75- летие ВОВ

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Великая Победа советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 годов – важнейшее события отечественной истории с точки зрения формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма , российской идентичности , в основе которой – гордость за принадлежность к народу – победителю, осознание сопричастности подвигам героев фронта и тыла. Именно наш народ ценой неимоверных усилий и огромных потерь сумел не только востоять в борьбе с нацисткой Германией, но и спасти мир от «коричневой чумы».

В 2020 году исполнится 75 лет Победы Великой Отечественной войне. Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших  задач современного общества. Для этой цели в МБОУ «Дюзлярская СОШ» проводятся тематические , патриотические , единые уроки, классные часы, презентации, выставки, конкурсы и ряд других мероприятий, посвященные 75-летию Победы.

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020

Дата публикации: 12.02.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285609640

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.