История школы

МКОУ "Дюзлярская СОШ" была основана в 1959 год.Для школьного класса была выделена одна комната в старом двухэтажном доме.

Первой учительницей была русская женшина Галина Александровна.После нее из Хели-Пенджик прибыл и работал один учитель.

В 1969 году для школы был выделен один четырехквартирный дом.Директором школы назначили (1964г.) Алирзаева Ч.М..Работал он до 1995г.Хочу такой сайт

В 1987 году в распоряжение школы было передано несколько помещений студенческого общежития,которое в настоящее время является вторым корпусом школы.

С 1995г. по настоящее время директором работает Агаев Н.А.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285609640

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.